CDBHD2100-HF
Numéro de produit DigiKey
641-CDBHD2100-HFTR-ND - Bande et bobine
641-CDBHD2100-HFCT-ND - Bande coupée (CT)
641-CDBHD2100-HFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDBHD2100-HF
Description
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 2A MBS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Pont redresseur Monophasé Standard 100 V Montage en surface MBS
Catégorie
Courant - Moyen redressé (Io)
2 A
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 2 A
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 100 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Standard
Tension - Crête inverse (max.)
100 V