CDBHD2100-G
Numéro de produit DigiKey
641-1212-2-ND - Bande et bobine
641-1212-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1212-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDBHD2100-G
Description
BRIDGE RECT 1P 100V 2A MINI-DIP
Référence client
Description détaillée
Pont redresseur Monophasé Schottky 100 V Montage en surface Mini-Dip (TO-269AA)
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 1 A
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 100 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Technologies
Schottky
Boîtier fournisseur
Mini-Dip (TO-269AA)
Tension - Crête inverse (max.)
100 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
2 A