ATV04A260JB-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1563-2-ND - Bande et bobine
641-1563-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1563-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATV04A260JB-HF
Description
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AC
Description détaillée
42,1V Pince 9,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Modèles EDA/CAO
ATV04A260JB-HF Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
28,9V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42,1V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,5A