SMAJ26CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ26CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ26CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ26CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ26CA-13-F
Description
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
42,1V Pince 9,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ26CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Tension - Claquage (min.)
28,9V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42,1V