ABZT52B3V3-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 3.3 V 500 mW ±2,12 % Montage en surface SOD-123
ABZT52B3V3-HF
Numéro de produit DigiKey
641-ABZT52B3V3-HFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABZT52B3V3-HF
Description
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2,12 %
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Boîtier fournisseur
SOD-123
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
4.5 µA @ 1 V