A5KP14CA-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
23,2V Pince 215,52 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
A5KP14CA-G
Numéro de produit DigiKey
A5KP14CA-G-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A5KP14CA-G
Description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC R6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A5KP14CA-G Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Claquage (min.)
15,6V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,2V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
215,52 A