5KP14CA-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
23,2V Pince 215,52 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
5KP14CA-G
Numéro de produit DigiKey
5KP14CA-G-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP14CA-G
Description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC R6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
5KP14CA-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
215,52 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Claquage (min.)
15,6V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,2V