CM41532768DZYT est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Citizen Finedevice Co Ltd
En stock: 33 545
Fiche technique
Similaire
Citizen Finedevice Co Ltd
En stock: 39 318
Fiche technique
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 7pF 2-SMD, sans plomb