CM315D32768DZCT
Numéro de produit DigiKey
300-8813-2-ND - Bande et bobine
300-8813-1-ND - Bande coupée (CT)
300-8813-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM315D32768DZCT
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 9pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Capacité de charge
9pF