CM315D32768EZYT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Citizen Finedevice Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Citizen Finedevice Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
Micro Crystal AG
Micro Crystal AG
ECS Inc.
32.768 kHz ±10ppm Cristaux 7pF 2-SMD, sans plomb
CM315D32768EZYT
Numéro de produit DigiKey
CM315D32768EZYT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM315D32768EZYT
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Capacité de charge
7pF