CM1610H32768DZYT
Numéro de produit DigiKey
300-8875-2-ND - Bande et bobine
300-8875-1-ND - Bande coupée (CT)
300-8875-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM1610H32768DZYT
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 7pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
90 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (1,6x1)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,039po l (1,60mm x 1,00mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Capacité de charge
7pF