APSA160ELL101MFA5G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Nichicon
En stock: 1 383
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 7 155
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 12
100 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 25mohms 2000 heures à 105°C
APSA160ELL101MFA5G
Numéro de produit DigiKey
565-3053-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APSA160ELL101MFA5G
Description
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
APSA160ELL101MFA5G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
2.82 A @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
25mohms