RNE1C101MDS1PX
Numéro de produit DigiKey
493-3813-1-ND - Bande coupée (CT)
493-3813-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNE1C101MDS1PX
Description
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 35mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNE1C101MDS1PX Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à basse fréquence
230 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.3 A @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
100 µF
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tension - Nominale
16 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
35mohms