APS-6R3ELL681MJC5S est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Chemi-Con
En stock: 405
Fiche technique
Similaire
Chemi-Con
En stock: 148
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 6
Nichicon
En stock: 511
En stock: 1 561
En stock: 1 394
En stock: 495
680 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 10mohms 2000 heures à 105°C
PS Series
APS-6R3ELL681MJC5S
Numéro de produit DigiKey
565-3038-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APS-6R3ELL681MJC5S
Description
CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V TH
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
5.5 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
680 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
10mohms