APSA6R3ELL681MJB5S
Numéro de produit DigiKey
565-3065-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APSA6R3ELL681MJB5S
Description
CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V TH
Référence client
Description détaillée
680 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 7mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APSA6R3ELL681MJB5S Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
5.86 A @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
680 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,453po (11,50mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
7mohms