APS-250ELL101MJC5S
Numéro de produit DigiKey
565-APS-250ELL101MJC5S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APS-250ELL101MJC5S
Description
CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V TH
Référence client
Description détaillée
100 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 20mohms 2000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Chemi-Con
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
4.32 A @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Type
polymère
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Trou traversant
Tension - Nominale
25 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
ESR (résistance série équivalente)
20mohms