RNS1E101MDN1
Numéro de produit DigiKey
493-17571-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNS1E101MDN1
Description
CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 15mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNS1E101MDN1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
450 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
4.5 A @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
100 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
15mohms