CS46-05D05-28-1
Numéro de produit DigiKey
2603-CS46-05D05-28-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS46-05D05-28-1
Description
46MM SQUARE EXCITER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Ohms Excitateur Hauts-parleurs 5 W 35 Hz ~ 20 kHz Haut Carré
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CS46-05D05-28-1 Modèles
Catégorie
Puissance - Nominale
5 W
Fabricant
Challenge Electronics
Puissance - Max.
10 W
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Carré
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Mousse
Type
Excitateur
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
35 Hz ~ 20 kHz
Terminaison
Pattes de brasage
Fréquence - Propre
55 Hz
Taille /dimension
1,811po L x 1,811po l (46,00mm x 46,00mm)
Impédance
4 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C