CS30-05D18-18-1
Numéro de produit DigiKey
2603-CS30-05D18-18-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS30-05D18-18-1
Description
30X30MM EXCITER SPEAKER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Ohms Excitateur Hauts-parleurs 5 W 144 Hz ~ 20 kHz Haut Carré
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CS30-05D18-18-1 Modèles
Catégorie
Puissance - Nominale
5 W
Fabricant
Challenge Electronics
Puissance - Max.
10 W
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Carré
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Mousse
Type
Excitateur
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
144 Hz ~ 20 kHz
Terminaison
Pattes de brasage
Fréquence - Propre
180 Hz
Taille /dimension
1,181po L x 1,181po l (30,00mm x 30,00mm)
Impédance
4 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,709po (18,00mm)