PTS645SL43-2 LFS
PTS645SL43-2 LFS
PTS645SL43-2 LFS
Numéro de produit DigiKey
CKN9098-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTS645SL43-2 LFS
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Trou traversant
Modèles EDA/CAO
PTS645SL43-2 LFS Modèles
Catégorie
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
4,30mm
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Conditionnement
En vrac
Dimensions
6,00mm x 6,00mm
Force d'actionnement
130gf
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC