M6-125-175-342-WT
M6-094-1-342-GR
M6-125-175-342-WT
Numéro de produit DigiKey
2267-M6-125-175-342-WT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M6-125-175-342-WT
Description
SLEEVE .125DIA WT 1.75" RL/100
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Blanc Thermorétractable Étiquettes 1,75po l x 0,24po H (44,5mm x 6,0mm); diam. ext. de câble 0,05po ~ 0,11po (1,2mm ~ 2,8mm)
Catégorie
Type d'étiquette
Thermorétractable
Fabricant
Brady Corporation
Taille d'étiquette
1,75po l x 0,24po H (44,5mm x 6,0mm); diam. ext. de câble 0,05po ~ 0,11po (1,2mm ~ 2,8mm)
Série
Couleur
Blanc
Conditionnement
Boîte
Matériau
polyoléfine (po)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C