M6-094-175-342-WT
Numéro de produit DigiKey
2267-M6-094-175-342-WT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M6-094-175-342-WT
Description
SLEEVE .094DIA WT 1.75" RL/100
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Blanc Thermorétractable Étiquettes 1,75po l x 0,18po H (44,5mm x 4,6mm); diam. ext. de câble 0,02po ~ 0,08po (0,6mm ~ 2,0mm)
Catégorie
Type d'étiquette
Thermorétractable
Fabricant
Brady Corporation
Taille d'étiquette
1,75po l x 0,18po H (44,5mm x 4,6mm); diam. ext. de câble 0,02po ~ 0,08po (0,6mm ~ 2,0mm)
Série
Couleur
Blanc
Conditionnement
Boîte
Matériau
polyoléfine
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C