Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 51
Fiche technique
Résistances à trou traversant TO-247-2 AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse 47 Ohms ±5% 100W
PWR247T-100-47R0J
Numéro de produit DigiKey
PWR247T-100-47R0J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PWR247T-100-47R0J
Description
RES 47 OHM 5% 100W TO247
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PWR247T-100-47R0J Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
TO-247
Résistance
Taille /dimension
0,620po L x 0,195po l (15,75mm x 4,95mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,965po (24,50mm)