MPT100C47RJ
Numéro de produit DigiKey
1712-MPT100C47RJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPT100C47RJ
Description
RES 47 OHM 5% 100W TO247
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant TO-247-2 Non inductif Couche épaisse 47 Ohms ±5% 100W
Catégorie
Fonctionnalités
Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
TO-247
Résistance
Taille /dimension
0,620po L x 0,195po l (15,75mm x 4,95mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,965po (24,51mm)