PTVS10-086C-M
Numéro de produit DigiKey
PTVS10-086C-MTR-ND - Bande et bobine
PTVS10-086C-MCT-ND - Bande coupée (CT)
PTVS10-086C-MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTVS10-086C-M
Description
TVS DIODE 86VWM 157VC 2SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
157V Pince 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 2-SMD
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
5000pF à 10kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
2-SMD, broches plates
Tension - Sécurité inverse (typ.)
86V (maxi)
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
96V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
157V