LTKAK10-086C
Numéro de produit DigiKey
18-LTKAK10-086CTR-ND - Bande et bobine
18-LTKAK10-086CCT-ND - Bande coupée (CT)
18-LTKAK10-086CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTKAK10-086C
Description
TVS DIODE 86VWM 157V SMTO218 TAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
157V Pince 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMTO-218 Tab
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
157V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
6500pF à 10kHz (maxi)
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
86V
Boîtier
CMS non standard
Tension - Claquage (min.)
95V