CDSOD323-T36SC
Numéro de produit DigiKey
CDSOD323-T36SCTR-ND - Bande et bobine
CDSOD323-T36SCCT-ND - Bande coupée (CT)
CDSOD323-T36SCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOD323-T36SC
Description
TVS DIODE 36VWM 75VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
75V (typ.) Pince 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDSOD323-T36SC Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
35pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Boîtier
SC-76, SOD-323
Tension - Claquage (min.)
40V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
75V (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5 A (8/20µs)