3296W-1-104ALF
Numéro de produit DigiKey
118-3296W-1-104ALFCT-ND - Bande coupée (CT)
118-3296W-1-104ALFTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3296W-1-104ALF
Description
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 25.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3296W-1-104ALF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
25.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
100 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,375po x 0,190po face (9,53mm x 4,83mm)
Tolérance
±10%