ACM9070-701-2PL-TL01
Numéro de produit DigiKey
445-2216-2-ND - Bande et bobine
445-2216-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2216-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACM9070-701-2PL-TL01
Description
CMC 5A 2LN 700 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 700 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 10mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACM9070-701-2PL-TL01 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
5A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10mohms
Série
Tension nominale - CC
80V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,354po L x 0,276po l (9,00mm x 7,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,177 po (4,50mm)
Impédance à fréquence
700 Ohms @ 100 MHz