PSK-20B-S48 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 420mA 85 ~ 264V CA Entrée
PSK-20B-S48
Numéro de produit DigiKey
PSK-20B-S48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSK-20B-S48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PSK-20B-S48 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
Bel Power Solutions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
86%
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 4-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
2,44po L x 1,77po l x 0,91po H (62,0mm x 45,0mm x 23,1mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Numéro standard
60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Tension - Sortie 1
48V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
420mA
Régulation de charge
±1%
Puissance (watts)
20 W