SBS50BLK-BK
Numéro de produit DigiKey
2243-SBS50BLK-BK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBS50BLK-BK
Description
CONN HSG 2POS BLACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Connecteurs d'alimentation type lame - Logements Mâle ou femelle Noir
Catégorie
Type de montage
Suspension libre
Fabricant
Anderson Power Products, Inc.
Terminaison de contact
Sertissage
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Rétention par ressort
Statut du composant
Actif
Note
Contacts vendus séparément
Type de connecteur
Mâle ou femelle
Tension nominale
600 V
Type de contact
Mâle ou femelle
Courant nominal (A)
50 A
Nombre de positions
2
Matériau - Isolant
polycarbonate (PC)
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-20°C ~ 105°C