SBS50BLK#6
Numéro de produit DigiKey
2243-SBS50BLK#6-KIT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBS50BLK#6
Description
CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP
Référence client
Description détaillée
2 positions Mâle ou femelle Connecteur Sertissage Suspension libre
Catégorie
Terminaison
Sertissage
Fabricant
Anderson Power Products, Inc.
Calibre de fil
6AWG
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Rétention par ressort
Statut du composant
Actif
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Style de connecteur
2 pôles
Finition de contact
Argenté
Type de connecteur
Mâle ou femelle
Tension nominale
600 V
Nombre de positions
2
Courant nominal (A)
50 A
Type de montage
Suspension libre
Matériau - Isolant
polycarbonate (PC)
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-20°C ~ 105°C
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 2
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Article à valeur ajoutée
Non annulable/Non remboursable
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Contenu du kit
Numéro de référenceDescriptionQuantité
1339G2-BKTERM BLADE NON-GEND 6AWG SILVER2
SBS50BLK-BKCONN HSG 2POS BLACK1