ADP7105ACPZ-3.3-R7
Numéro de produit DigiKey
505-ADP7105ACPZ-3.3-R7TR-ND - Bande et bobine
505-ADP7105ACPZ-3.3-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-ADP7105ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADP7105ACPZ-3.3-R7
Description
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-LFCSP-WD
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Modèles EDA/CAO
ADP7105ACPZ-3.3-R7 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
900 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
1.6 mA
Digi-Reel®
PSRR
60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz)
Fonctionnalités de commande
Activation, Power Good, démarrage progressif
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse, verrouillage en cas de sous-tension (UVLO)
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier
8-WFDFN plot exposé, CSP
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
8-LFCSP-WD (3x3)
Chute de tension (max.)
0,35V à 500mA