ADP7105ACPZ-1.8-R7
Numéro de produit DigiKey
505-ADP7105ACPZ-1.8-R7TR-ND - Bande et bobine
505-ADP7105ACPZ-1.8-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-ADP7105ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADP7105ACPZ-1.8-R7
Description
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-LFCSP-WD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADP7105ACPZ-1.8-R7 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
900 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
1.6 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Activation, Power Good, verrouillage en cas de sous-tension
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
8-WFDFN plot exposé, CSP
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier fournisseur
8-LFCSP-WD (3x3)
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V