ADP1762ACPZ-0.9-R7 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ADP1762ACPZ-0.9-R7 |
Description | IC REG LINEAR 0.9V 2A 16-LFCSP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 2A 16-LFCSP (3x3) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ADP1762ACPZ-0.9-R7 Modèles |
Catégorie | Courant - Repos (Iq) 8 mA |
Fabricant | Courant - Alimentation (max.) 14 mA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | PSRR 63dB ~ 34dB (10kHz ~ 1MHz) |
Configuration de sortie | Fonctionnalités de protection Limite de courant, surcharge thermique |
Type de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) |
Nombre de régulateurs 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Entrée (max.) 1,98V | Boîtier 16-WFQFN plot exposé, CSP |
Tension - Sortie (min./fixe) 0,9V | Boîtier fournisseur 16-LFCSP (3x3) |
Chute de tension (max.) 0,095V à 2 A | Numéro de produit de base |