ADA4610-1ARJZ-R2
Numéro de produit DigiKey
ADA4610-1ARJZ-R2TR-ND - Bande et bobine
ADA4610-1ARJZ-R2CT-ND - Bande coupée (CT)
ADA4610-1ARJZ-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADA4610-1ARJZ-R2
Description
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
J-FET Amplificateurs 1 Circuits Pôle à pôle SOT-23-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADA4610-1ARJZ-R2 Modèles
Catégorie
Tension - Décalage d'entrée
400 µV
Fabricant
Courant - Alimentation
1,6mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Sortie / canal
79 mA
Statut du composant
Actif
Tension - Plage (min.)
9 V
Type d'amplificateur
Tension - Plage (max.)
30 V
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Pôle à pôle
Type de montage
Montage en surface
Vitesse de balayage
61V/µs
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Produit gain-bande passante
16.3 MHz
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Bande passante -3dB
9.5 MHz