BLP5LA55SZ
Numéro de produit DigiKey
1603-BLP5LA55SZTR-ND - Bande et bobine
1603-BLP5LA55SZCT-ND - Bande coupée (CT)
1603-BLP5LA55SZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLP5LA55SZ
Description
RF MOSFET LDMOS 15V SOT1482-1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
RF MOSFET 15 V 893 mA 520MHz 19,6dB 55W SOT-1482-1
Catégorie
Courant nominal (A)
1,4µA
Fabricant
Ampleon USA Inc.
Courant - Test
893 mA
Série
Puissance - Sortie
55W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Nominale
30 V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Technologies
LDMOS
Boîtier
SOT-1482-1
Fréquence
520MHz
Boîtier fournisseur
SOT-1482-1
Gain
19,6dB
Numéro de produit de base
Tension - Test
15 V