BLP5LA55SGXY
Numéro de produit DigiKey
1603-BLP5LA55SGXYTR-ND - Bande et bobine
1603-BLP5LA55SGXYCT-ND - Bande coupée (CT)
1603-BLP5LA55SGXYDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLP5LA55SGXY
Description
RF MOSFET LDMOS 15V TO270
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
RF MOSFET 15 V 893 mA 520MHz 19,6dB 55W TO-270-2F-1
Catégorie
Courant nominal (A)
1,4µA
Fabricant
Ampleon USA Inc.
Courant - Test
893 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Puissance - Sortie
55W
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
30 V
Technologies
LDMOS
Type de montage
Montage en surface
Configuration
Canal N
Boîtier
TO-270AA
Fréquence
520MHz
Boîtier fournisseur
TO-270-2F-1
Gain
19,6dB
Numéro de produit de base
Tension - Test
15 V