031-10-75RFXG2
031-10-75RFXG2
031-10-75RFXG2
Numéro de produit DigiKey
ARFX1900-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
031-10-75RFXG2
Description
CONN BNC RCPT STR 75 OHM SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
BNC Connecteur Prise, prise femelle 75ohms Montage sur panneau Borne en coupelle
Catégorie
Nombre de ports
1
Fabricant
Fonctionnalités
Isolé
Conditionnement
Sac
Couleur du logement
Argent, blanc
Statut du composant
Actif
Matériau de contact central
Bronze phosphoreux
Style de connecteur
Inclut
3 pièces - 1 connecteur, 1 rondelle d’arrêt, 1 écrou
Type de connecteur
Prise, prise femelle
Matériau du corps
Laiton
Terminaison de contact
Borne en coupelle
Finition du corps
Nickel
Terminaison de blindage
Soudure
Placage de contact central
Or
Impédance
75ohms
Matériau diélectrique
polyamide (PA), nylon
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
500 V
Caractéristique de montage
Traversée - Écrou latéral arrière
Cycles de raccordement
500
Type d'attache
Verrou à baïonnette
Perte d'insertion
0,2dB
Fréquence - Max.
4 GHz