ODD15M4R8N0X/AA-15 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour ODD15M4R8N0X/AA-15 n'est pas disponible
ODD15M4R8N0X/AA-15
Numéro de produit DigiKey
4306-ODD15M4R8N0X/AA-15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ODD15M4R8N0X/AA-15
Description
ODD15M4R8N0X/AA-15
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Courant nominal (A)
5A
Espacement
0,314po (7,98mm)
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C