ODD15M4R7N0X/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour ODD15M4R7N0X/AA n'est pas disponible
ODD15M4R7N0X/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-ODD15M4R7N0X/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ODD15M4R7N0X/AA
Description
ODD15M4R7N0X/AA
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
5A
Espacement
0,314po (7,98mm)
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C