MD15F3S60V50/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour MD15F3S60V50/AA n'est pas disponible
MD15F3S60V50/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-MD15F3S60V50/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MD15F3S60V50/AA
Description
MD15F3S60V50/AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
7,5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de rangées
2
Tension nominale
300V
Type de montage
Couleur
Noir
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Forme de contact
Usiné
Type de contact
Signal
Matériau diélectrique
polyamide (PA), nylon
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C