HDC15S3S000/AA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
HDC15S3S000AA_view2.jpg
HDC15S3S000/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC15S3S000/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC15S3S000/AA
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier galvanisé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Sac
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
7,5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de rangées
2
Tension nominale
300V
Type de montage
Couleur
Vert
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Forme de contact
Usiné
Type de contact
Signal
Matériau diélectrique
Phthalate de diallyle (DAP), renforcé de verre
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C