DILB32P-223TLF
DILB32P-223TLF
DILB32P-223TLF
Numéro de produit DigiKey
609-5428-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DILB32P-223TLF
Description
CONN IC DIP SOCKET 32POS TINLEAD
Référence client
Description détaillée
32 (2 x 16) Positions DIP, espacement de rangées de 0,6po (15,24mm) Douille Étain/plomb Trou traversant
Modèles EDA/CAO
DILB32P-223TLF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Pas - Borne
0,100 po (2,54mm)
Série
Finition de contact - Borne
Étain/plomb
Type
DIP, espacement de rangées de 0,6po (15,24mm)
32 (2 x 16)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Pas - Raccordement
0,100 po (2,54mm)
Longueur de borne de terminaison
0,124po (3,15mm)
Finition de contact - Raccordement
Étain/plomb
Courant nominal (A)
1 A
Résistance de contact
30mohms