DILB16P-223TLF
DILB16P-223TLF
DILB16P-223TLF
Numéro de produit DigiKey
609-4713-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DILB16P-223TLF
Description
CONN IC DIP SOCKET 16POS TIN
Référence client
Description détaillée
16 (2 x 8) Positions DIP, espacement de rangées de 0,3po (7,62mm) Douille Étain Trou traversant
Modèles EDA/CAO
DILB16P-223TLF Modèles
Pas - Borne
0,100 po (2,54mm)
Finition de contact - Borne
Étain
Type
DIP, espacement de rangées de 0,3po (7,62mm)
16 (2 x 8)
Pas - Raccordement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Finition de contact - Raccordement
Étain
Longueur de borne de terminaison
0,124po (3,15mm)
Courant nominal (A)
1 A
Type de montage
Trou traversant
Résistance de contact
30mohms