L'image pour BTFW24R-3RSTE4LF n'est pas disponible
BTFW24R-3RSTE4LF
Numéro de produit DigiKey
BTFW24R-3RSTE4LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BTFW24R-3RSTE4LF
Description
CONN RCPT 24POS R/A SMD TIN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
24 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Montage en surface à angle droit Étain
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Étain
Type de connecteur
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,299po (7,60mm)