L'image pour BTFW24P-3SSTE4LF n'est pas disponible
BTFW24P-3SSTE4LF
Numéro de produit DigiKey
BTFW24P-3SSTE4LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BTFW24P-3SSTE4LF
Description
CONN PLUG 24POS SMD TIN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
24 Connecteur à positions Fiche, bandes de contact centrales Montage en surface Étain
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Fabricant
Amphenol ICC (FCI)
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Étain
Type de connecteur
Fiche, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,295po (7,50mm)