95293-102-11LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Sullins Connector Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Connecteur, embase Montage en surface 11 positions 0,100 po (2,54mm)
95293-102-11LF
Numéro de produit DigiKey
95293-102-11LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
95293-102-11LF
Description
CONN HEADER SMD 11POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
Sac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or, GXT™
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de positions
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-65°C ~ 130°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A