GBC11SFBN-M30
Numéro de produit DigiKey
S1043E-11-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GBC11SFBN-M30
Description
CONN HEADER SMD 11POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 11 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de positions
Matériau isolant
polyamide (PA9T), nylon 9T
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A
Type de montage
Épaisseur de finition de contact - Borne
100,0µin (2,54µm)
Terminaison
Soudure
Numéro de produit de base
Type d'attache
Pousser-tirer
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CONN HEADER SMD 36POS 2.54MM
En stock: 287
CONN HEADER SMD 35POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER SMD 33POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 32POS 2.54MM