20021321-00010C4LF
20021321-00010C4LF
20021321-00010C4LF
Numéro de produit DigiKey
609-3706-2-ND - Bande et bobine
609-3706-1-ND - Bande coupée (CT)
609-3706-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021321-00010C4LF
Description
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
20021321-00010C4LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
10,0µin (0,25µm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,177 po (4,50mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de contact
Socle femelle
Style
Carte à carte
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de positions chargées
Tout
Applications
Usage général, industrie, télécommunications
Espacement de rangées - Raccordement
0,050po (1,27mm)